Sanga Wants Action Ranveer Allahbadia: पूर्व WWE स्टार सांगा उर्फ सौरव गुर्जर (Sanga aka Saurav Gurjar) ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो पोस्ट करके हाल ही में चल रहे विवादों पर अपना गुस्सा दिखाया है। उन्होंने BeerBiceps चैनल के मालिक रणवीर अल्हाबादिया (Ranveer Allahbadia) के खिलाफ कड़ा कदम उठाने की मांग की है। थोड़े समय पहले ही रणवीर India's Got Latent नाम के शो का हिस्सा बने थे।
अल्हाबादिया ने एक विवादित बयान दे दिया, जिसके कारण जज समेत फैंस भी एकदम हैरान रह गए। इसी वजह से उनका सोशल मीडिया पर काफी ज्यादा विरोध हो रहा है। सांगा उर्फ सौरव गुर्जर ने वीडियो डालकर बताया कि वो रणवीर की बातों से खुश नहीं हैं और लीगल एक्शन चाहते हैं। सांगा ने कहा,
"उन्होंने शो पर जो कुछ भी किया, उसके लिए उन्हें माफ नहीं किया जा सकता। अगर हम उनके इस बर्ताव के खिलाफ कदम नहीं उठाएंगे, तो उनकी तरह और लोग इसी तरह की बातें करेंगे। उन जैसे लोगों ने लिमिट क्रॉस कर दी है। हमें उन लोगों के खिलाफ कानूनी तौर पर कदम उठाना चाहिए, जो हमारे समाज और धर्म को इस तरह की बातें करके खराब कर रहे हैं, ताकि आने वाली पीढ़ी को बचाया जा सके।"
सांगा ने यह भी बताया कि अगर रणवीर अल्हाबादिया उन्हें मिल गए, तो फिर उनकी हालत खराब होगी। उन्होंने कहा,
"उन्होंने जिस तरह की बातें बोली हैं, उसी वजह से मैं सरकार से उनके खिलाफ ठोस कदम उठाने की मांग करता हूं। मैं अभी बहुत ज्यादा गुस्से में हूं। मैं गलत भाषा का प्रयोग नहीं करता हूं। अगर वो मुझे मुंबई में किसी जगह पर मिल गए, तो फिर उन्होंने जो कुछ शो में किया, उसके लिए उन्हें मुझसे कोई नहीं बचा सकता।"
आप नीचे सौरव गुर्जर की पोस्ट देख सकते हैं:
WWE से रिलीज के बाद सांगा ने दिखाया गया गुस्सा
सांगा ने WWE में 6 साल तक काम किया और WrestleMania XL के बाद WWE ने उन्हें, वीर महान और जिंदर महल को रिलीज कर दिया। बाद में उन्होंने सोशल मीडिया पर आकर WWE की आलोचना की थी और कहा था,
"जब व्यूअरशिप की बात आती है, तो आपको वो भारत से चाहिए। आपको फेसबुक पर भारत से व्यूअरशिप चाहिए। कुछ ऐसा ही यूट्यूब और टीवी के साथ भी है लेकिन जब भारत से आने वाले स्टार्स की बात आती है, तो आप उन्हें प्रोत्साहन नहीं देते हैं।"