3 बड़ी चीजें जो इस हफ्ते WWE Raw और SmackDown में जरूर होनी चाहिए 

WWE, Raw, SmackDown, Roman Reigns, Jey Uso, Bron Breakker, Kevin Owens, Randy Orton,
WWE Raw और SmackDown में इस हफ्ते बवाल मच सकता है (Photo: WWE.com)

Things Should Happen Raw And SmackDown: WWE को 2 नवंबर को सऊदी अरब में Crown Jewel प्रीमियम लाइव इवेंट का आयोजन करना है। इस इवेंट से पहले Raw और SmackDown के 1-1 एपिसोड का प्रसारण करना बाकी रह गया है। उम्मीद है कि WWE इन दोनों वीकली शोज में जबरदस्त चीजें बुक करके क्राउन ज्वेल (Crown Jewel) के बिल्ड-अप का सही तरह अंत करेगी। अगर इस हफ्ते Raw और SmackDown में कोई गलती होती है तो संभव है कि फैंस का Crown Jewel का शो देखने में दिलचस्पी कम हो सकती है। इस आर्टिकल में हम ऐसी 3 बड़ी चीजों का जिक्र करने वाले हैं जो कि इस हफ्ते WWE Raw और SmackDown में जरूर होनी चाहिए।

Ad

3- WWE SmackDown में केविन ओवेंस की वापसी होनी चाहिए

Ad

केविन ओवेंस ने काफी समय पहले अलग-अलग शोज में रैंडी ऑर्टन और कोडी रोड्स पर खतरनाक हमला कर दिया था। इसके बाद ओवेंस को सस्पेंड करते हुए उन्हें शो में आने से मना कर दिया गया। ऑर्टन ने SmackDown के आखिरी एपिसोड में ट्रिपल एच से केविन के खिलाफ Crown Jewel के लिए मैच किसी तरह बुक करा ही लिया।

देखा जाए तो इस बड़े मुकाबले से पहले इन दोनों सुपरस्टार्स का आमना-सामना कराने का मतलब बनता है। इस वजह से इस हफ्ते SmackDown में केविन ओवेंस की जरूर वापसी होनी चाहिए। अगर केविन की वापसी होती है तो वो रैंडी को कंफ्रंट करके Crown Jewel में होने वाले मैच को हाइप कर सकते हैं और इन दोनों सुपरस्टार्स के बीच ब्रॉल भी हो सकता है।

2- WWE Raw में आईसी चैंपियन ब्रॉन ब्रेकर के अगले चैलेंजर का खुलासा होना चाहिए

Ad

ब्रॉन ब्रेकर ने पिछले हफ्ते Raw के मेन इवेंट में ब्लडलाइन के दखल का फायदा उठाकर जे उसो को हराते हुए आईसी चैंपियनशिप जीती थी। इस हार के बाद जे SmackDown में जाकर ब्लडलाइन के WWE टैग टीम चैंपियनशिप हारने का कारण बने थे। ऐसा लग रहा है कि मेन इवेंट जे ब्लू ब्रांड में ही रहकर हील फैक्शन के साथ दुश्मनी आगे बढ़ा सकते हैं।

इस स्थिति में ब्रॉन ब्रेकर को अपने आईसी चैंपियनशिप के लिए नए चैलेंजर की जरूरत पड़ेगी। कंपनी को बिना कोई देर करते हुए इसी हफ्ते Raw में उन्हें अगला चैलेंजर दे देना चाहिए। इससे रेड ब्रांड में आईसी चैंपियनशिप पिक्चर में रोमांच बरकरार रहेगा।

1- WWE SmackDown में रोमन रेंस और जे उसो के बीच मनमुटाव खत्म होना चाहिए

Ad

जे उसो पिछले हफ्ते SmackDown में ब्लडलाइन को सबक सिखाने के बाद अपने भाई जिमी उसो से गले मिलते हुए दिखाई दिए थे। इस चीज के जरिए इन दोनों भाइयों ने अपने बीच के मनमुटाव को पूरी तरह खत्म कर लिया था। बता दें, रोमन रेंस स्टेज एरिया से जिमी और जे को गले मिलते हुए देख रहे थे।

रोमन का अभी तक मेन इवेंट जे के साथ मनमुटाव खत्म नहीं हुआ है। देखा जाए तो रेंस और पूर्व आईसी चैंपियन के रिश्ते में आई दरार को खत्म करके ब्लडलाइन का सही मायने में रीयूनियन हो पाएगा। जिमी उसो को इस हफ्ते SmackDown में रोमन रेंस और जे उसो के बीच की दुश्मनी खत्म करने की कोशिश करनी चाहिए।

Quick Links

Edited by Subham Pal
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications