Create

WWE ने 14 बार के वर्ल्ड चैंपियन रैंडी ऑर्टन के नए प्रतिद्वंदी का किया ऐलान, 7 फुट 3 इंच के रेसलर से होगा मुकाबला

14 बार के वर्ल्ड चैंपियन रैंडी ऑर्टन का होगा बड़ा मुकाबला
14 बार के वर्ल्ड चैंपियन रैंडी ऑर्टन का होगा बड़ा मुकाबला

समरस्लैम (Summerslam) से पहले WWE रॉ (Raw) का अंतिम एपिसोड धमाकेदार होगा। WWE ने इस शो के लिए कई बड़े ऐलान कर दिए। 49 दिनों बाद इस हफ्ते रेड ब्रांड में रैंडी ऑर्टन (Randy Orton) ने वापसी कर काफी बवाल मचाया था। कंपनी ने अब उनके नए प्रतिद्वंदी का ऐलान कर दिया। रैंडी ऑर्टन का मुकाबला अगले हफ्ते रेड ब्रांड में 7 फुट 3 इंच के ओमोस (Omos) के साथ होगा। ये मैच काफी धमाकेदार होगा और इसमें कुछ सुपरस्टार्स की दखलअंदाजी भी हो सकती है।

WWE ने रैंडी ऑर्टन को लेकर किया बहुत बड़ा ऐलान

रैंडी ऑर्टन ने इस हफ्ते रेड ब्रांड की शुरूआत की थी। इसके बाद रिडल, एजे स्टाइल्स और ओमोस भी नजर आए। एजे स्टाइल्स ने उन्हें सिंगल मैच के लिए चुनौती दी थी। इसके बाद मेन इवेंट में रैंडी ऑर्टन और एजे स्टाइल्स के बीच जबरदस्त मुकाबला हुआ था। इस मैच में रिडल और ओमोस की दखलअंदाजी भी हुई थी।

एजे स्टाइल्स को रैंडी ऑर्टन ने हरा दिया था लेकिन इसके बाद रैंडी ने अपने पार्टनर रिडल को RKO मारकर सभी को चौंका दिया। एजे स्टाइल्स और ओमोस के पास इस समय Raw टैग टीम चैंपियनशिप हैं। रिडल और रैंडी ऑर्टन के बीच भी इस बार बहुत कुछ देखने को मिल सकता है। ऑर्टन ने अपने पार्टनर को क्यों धोखा दिया वो अगले हफ्ते पता चलेगा।

Summerslam के लिए अभी तक Raw टैग टीम चैंपियनशिप मैच का ऐलान नहीं हुआ है। इस हफ्ते कुछ नया देखने को मिलेगा। अगर रैंडी ऑर्टन और रिडल फिर साथ आ गए तो मैच का ऐलान हो सकता है। वैसे भी कई रिपोर्ट्स में कहा गया था कि Summerslam में रैंडी ऑर्टन और रिडल का मुकाबला एजे स्टाइल्स और ओमोस के साथ होगा। अब सभी की नजरें रैंडी ऑर्टन पर टिकी होंगी।

Summerslam से पहले रेड ब्रांड का ये अंतिम एपिसोड होगा। कंपनी जरूर इसे अच्छा बनाना चाहेगी। वैसे भी व्यूअरशिप का हाल रेड ब्रांड का बहुत बुरा चल रहा है। ऐसे में विंस मैकमैहन को कुछ अच्छा प्रोडक्ट यहां दिखाना पड़ेगा। अगर व्यूअरशिप अच्छी रहेगी तो फिर Summerslam में इसका फायदा मिलेगा। ब्लू ब्रांड ने अभी तक अच्छा काम किया है लेकिन रेड ब्रांड का हाल बहुत ही बुरा चल रहा है।

Quick Links

Edited by PANKAJ
Be the first one to comment