WWE RAW 28 जनवरी, 2019: सुपरस्टार्स की पावर रैंकिंग

Enter caption

#2) ब्रॉक लैसनर

Ad
Enter caption

सेगमेंट की शुरुआत पॉल हेमन और ब्रॉक लैसनर के साथ हुई लेकिन सैथ के अचानक आकर ब्रॉक की चोटिल हुई जगह पर हमला करने के बाद भी ब्रॉक लैसनर ने सैथ रॉलिंस को एक के बाद एक 6 F-5 दे दिये।

Ad

ये बात साबित करती है कि ब्रॉक लैसनर को हराना कोई मामूली बात नहीं है। लैसनर ने जो डोमिनेंट रूप दिखाया, उसी के कारण वो इस हफ्ते की पावर रैंकिंग में दूसरे स्थान पर काबिज हैं।


#1) बैकी लिंच

Enter caption

बैकी लिंच यूं ही अपने फैंस के बीच फेमस नहीं है। बैकी लिंच रॉयल रंबल जीतकर रैसलमेनिया का हिस्सा बन गयी हैं। रोंडा के सेगमेंट के दौरान भी फैंस के बैकी-बैकी चैट करना ये बताता है कि वो कितनी लोकप्रिय हैं। बैकी लिंच ने कोई फाइट नही लड़ीं। हालांकि उन्होंने रोंडा राउजी को रैसलमेनिया के लिये चैलेंज कर दिया है।

Ad

अब देखना ये है कि बैकी लिंच रैसलमेनिया 35 में रोंडा राउजी की विनिंग स्ट्रीक खत्म कर पाती हैं या नहीं। बैकी इस बार पावर रैंकिंग में टॉप स्थान पर रही हैं।


Quick Links

Edited by मयंक मेहता
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications