Create
Notifications

WWE WrestleMania 37 की पहली और दूसरी नाईट में होने वाले सभी मैचों की लिस्ट

WWE WrestleMania 37 के दोनों दिन कई जबरदस्त मुकाबले होने वाले हैं, जिसमें मुख्य चैंपियनशिप मैच भी शामिल
WWE WrestleMania 37 के दोनों दिन कई जबरदस्त मुकाबले होने वाले हैं, जिसमें मुख्य चैंपियनशिप मैच भी शामिल
reaction-emoji
मयंक मेहता

WWE रेसलमेनिया (WrestleMania) में अब बहुत ही कम समय रह गया है और WWE भी साल के सबसे बड़े पीपीवी को शानदार बनाने के लिए पूरी तैयारी में लगी हुई है। पिछले साल की तरह इस साल भी WrestleMania 2 दिन लाइव आने वाला है। इस साल WrestleMania 37 का आयोजन 10 अप्रैल (भारत में 11 अप्रैल) और 11 अप्रैल (भारत में 12 अप्रैल) को लाइव आने वाला है।

इस साल का WWE WrestleManie इसलिए भी खास रहने वाली है, क्योंकि फैंस की एरीना में काफी समय बाद वापसी होने जा रही है। इस साल का WrestleMania टैंपा के रेमंड जेम्स स्टेडियम में होने वाला है।

यह भी पढ़ें: WWE Raw रिजल्ट्स और वीडियो हाइलाइट्स - 22 मार्च 2021

अभी तक WWE ने WrestleMania के लिए कई मैचों का ऐलान कर दिया है। अभी तक 8 चैंपियनशिप मैच और 3 नॉन टाइटल मैच का ऐलान किया जा चुका है। रोमन रेंस, बॉबी लैश्ले, साशा बैंक्स, बिग ई, रिडल, शायना बैजलर-नाया जैक्स असुका, कोफी किंग्सटन और जेवियर वुड्स अपनी चैंपियनशिप को डिफेंड करने वाले हैं। इसके अलावा कुछ और दुश्मनी ऐसी हैं जिसका अंत WrestleMania में देखने को मिल सकता है।

हालांकि फैंस में इस बात को लेकर काफी उत्सुकता है कि आखिर किस दिन कौन सा मैच होगा। WWE ने ऐलान कर दिया है कि WrestleMania 37 के पहले और दूसरे दिन होने वाले मैचों का ऐलान कर दिया है। अभी तक 11 मैचों के ऐलान हुए हैं।

ये भी पढ़ें:- WWE RAW रिजल्ट्स LIVE: 22 मार्च 2021

WWE WrestleMania के पहले दिन (10 अप्रैल, भारत में 11 अप्रैल) को होने वाले सभी मैचों की लिस्ट:

1- बॉबी लैश्ले (चैंपियन) vs ड्रू मैकइंटायर (WWE चैंपियनशिप के लिए मुकाबला, शेल्टन बेंजामिन और सेड्रिक एलेक्जेंडर रिंग साइड से बैन रहेंगे)

2- साशा बैंक्स (चैंपियन) vs बियांका ब्लेयर (WWE SmackDown विमेंस चैंपियनशिप)

3- बैड बनी और डेमियन प्रीस्ट vs द मिज और जॉन मॉरिसन

4- सैथ रॉलिंस vs सिजेरो

5- शेन मैकमैहन vs ब्रॉन स्ट्रोमैन

6- नटालिया-टमीना vs रायट स्क्वाड vs डैना ब्रुक और मैंडी रोज vs लाना और नेओमी vs कार्मेला और बिली (विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप के नंबर 1 कंटेंडर के लिए टैग टीम टीम टर्मोइल मैच)

7- न्यू डे vs ओमोस और एजे स्टाइल्स (Raw टैग टीम चैंपियनशिप

WWE WrestleMania के दूसरे दिन (11 अप्रैल, भारत में 12 अप्रैल) को होने वाले सभी मैचों की लिस्ट:

1- रोमन रेंस (चैंपियन) vs ऐज vs डेनियल ब्रायन (WWE यूनिवर्सल चैंपियनशिप)

2- असुका (चैंपियन) vs रिया रिप्ली (WWE Raw विमेंस चैंपियनशिप)

3- रैंडी ऑर्टन vs द फीन्ड

4- केविन ओवेंस vs सैमी जेन

5- बिग ई vs अपोलो क्रूज (आईसी चैंपियनशिप के लिए नाइजीरियन ड्रम फाइट)

6- रिडल vs शेमस (यूएस चैंपियनशिप)

7- नाया जैक्स और शायना बैजलर vs विमेंस टैग टीम टर्मोइल मैच की विजेता (WWE विमेंस टैग टीम चैंपियनशिप)

WWE और रेसलिंग से जुड़ी तमाम बड़ी खबरों के साथ-साथ अपडेट्स, लाइव रिजल्ट्स को हमारे Facebook page पर पाएं।


Edited by मयंक मेहता
reaction-emoji

Comments

Quick Links:

More from Sportskeeda
Fetching more content...