CM Punk Lost Raw Main Event: WWE Raw के हालिया एपिसोड के मेन इवेंट में जबरदस्त तरीके से बवाल मचा। सीएम पंक (CM Punk) एक्शन में नजर आए लेकिन उन्हें करारी हार का सामना करना पड़ा। इसी बीच सैथ रॉलिंस (Seth Rollins) और उनके साथियों का अंत में पलड़ा भारी रहा। कुल मिलाकर धमाकेदार अंदाज में शो खत्म हुआ।
WWE Raw के मेन इवेंट में सीएम पंक, एजे स्टाइल्स और एल ग्रांडे अमेरिकानो के बीच Money in the Bank क्वालीफाइंग मैच देखने को मिला। यह रेसलिंग के हिसाब से एकदम शानदार रहा। एक मौके पर सीएम पंक ने GTS लगाया और पिन करने गए लेकिन ब्रॉन ब्रेकर ने आकर उन्हें रिंग के बाहर खींचा। ब्रॉन्सन रीड ने ब्रेकर के साथ मिलकर पंक पर अटैक किया।
सैमी ज़ेन और जे उसो ने आकर उनपर हमला किया और सीएम पंक को बचाने का प्रयास किया। ब्रॉन्सन रीड गलती से एजे स्टाइल्स से एप्रन पर टकरा गए। इस दखल का फायदा एल ग्रांडे अमेरिकानो को मिला और उन्होंने स्टाइल्स को हेडबट देते हुए पिन किया और जीत अपने नाम कर ली। एल ग्रांडे ने पंक और स्टाइल्स को करारी हार थमाई।
WWE Raw में मेंस Money in the Bank क्वालीफाइंग मैच के बाद भी हुआ धमाल
सीएम पंक अपनी हार से निराश थे और उन्होंने ब्रॉन ब्रेकर पर हमला किया। अचानक सैथ रॉलिंस आए और पंक पर हमला करते हुए रोका। रिंग में पंक और सैथ के बीच ब्रॉल हुआ। इसी बीच ब्रॉन ब्रेकर ने आकर बेस्ट इन द वर्ल्ड पर स्पीयर लगाया। सैमी ज़ेन ने ब्रॉन ब्रेकर पर हमला किया लेकिन ब्रॉन्सन रीड ने उन्हें बचाया। सैथ रॉलिंस ने आकर पंक और सैमी पर स्टॉम्प लगाया। फैंस ने उन्हें काफी बू किया।
जे उसो रिंग में आए और उन्होंने अपने दोस्तों को बचाने की कोशिश की लेकिन ब्रॉन ब्रेकर ने उनपर भी तगड़ा स्पीयर लगाकर उन्हें चित कर दिया। सैथ ने उनपर भी अपना फिनिशर लगाया और फिर ब्रॉन्सन रीड ने वर्ल्ड हैवीवेट चैंपियन पर स्प्लैश मूव लगाया। अंत में सैथ, ब्रॉन्सन और ब्रेकर का पलड़ा भारी रहा। कुल मिलाकर सभी स्टार्स ने मिलकर WWE Raw के अंत को एकदम ही तगड़ा बना दिया।