WWE SummerSlam 2020 के मेन इवेंट मैच को लेकर अहम खुलासा हुआ

WWE का अगला पीपीवी एक्सट्रीम रूल्स होगा। और इसके बाद साल का सबसे बड़ा WWE समरस्लैम पीपीवी होगा। 19 जुलाई को एक्सट्रीम रूल्स का आयोजन होगा और 23 अगस्त को WWE समरस्लैम का आयोजन होगा। समरस्लैम बहुत बड़ा पीपीवी होता है। इसके लिए खास तैयारी WWE द्वारा की जाती है। WWE समरस्लैम के मेन इवेंट को लेकर अभी से अफवाहें सामने आने लग गई है। हालांकि कोरोना वायरस के कारण WWE अपने प्लान में बहुत बदलाव कर सकता है। कई सुपरस्टार्स इंजरी से भी जूझ रहे हैं।

Ad

ये भी पढ़ें: WWE इतिहास के 5 सबसे लंबे सुपरस्टार्स

Sportskeeda's Dropkick DiSKussions पॉडकास्ट के हालिया एडीशन में टॉम कोल्यूह ने खुलासा किया है कि WWE समरस्लैम के मेन इवेंट में ब्रॉक लैसनर और मैकइंटायर का मैच होगा।साथ ही यहां पर ये भी बताया गया कि WWE रैंडी ऑर्टन और बिग शो के मैच का प्लान कर रहा है लेकिन इसमें बदलाव भी हो सकता है। ऑरिजिनल प्लान के मुताबिक समरस्लैम में एक बार फिर रैंडी ऑर्टन और ऐज का मुकाबला होगा।

WWE समरस्लैम पीपीवी के लिए प्लान में होगा बदलाव

WWE बैकलैश पीपीवी में ऐज को इंजरी आ गई। ऐज की सर्जरी हुई है और उन्हें इसे सही करने में काफी टाइम लग सकता है। इस हिसाब से समरस्लैम के लिए बड़ा बदलाव अब देखने को मिलेगा। हालांकि रॉ में ऐज ने प्रोमो कट किया था, जिससे साबित होता है कि वो अभी भी रैंडी ऑर्टन के साथ स्टोरीलाइन में शामिल है। इंजरी के बाद जब ऐज वापसी करेंगे तो रैंडी के साथ ही उनकी फ्यूड आगे बढ़ेगी।

रेसलमेनिया 36 में ब्रॉक लैसनर और मैकइंटायर के बीच WWE चैंपियनशिप के लिए मुकाबला हुआ था। लैसनर ये मैच हार गए थे और मैकइंटायर नए WWE चैंपियन बन गए थे। समरस्लैम में अब रीमैच हो सकता है। रैंडी ऑर्टन को अभी टाइटल पिक्चर में आने की जरूरत नहीं है। हालांकि कंपनी इस समय रैंडी ऑर्टन को पुश देने में लगी हुई है।

youtube-cover

Quick Links

Edited by PANKAJ JOSHI
Sportskeeda logo
Close menu
Cricket
Cricket
WWE
WWE
Free Fire
Free Fire
Kabaddi
Kabaddi
Other Sports
Other Sports
bell-icon Manage notifications