WWE बैकलैश पीपीवी में कुल मिलाकर 8 मुकाबले देखने को मिले। 7 मैच मेन शो में हुए और एक मैच प्री-शो में हुआ। हालांकि यह पीपीवी काफी शानदार रहा और इसे काफी समय तक याद किया जाएगा। शो के मेन इवेंट में ऐज और रैंडी ऑर्टन के बीच ग्रेटेस्ट रेसलिंग मैच एवर मुकाबला देखने को मिला, जोकि सही में काफी शानदार था। फैंस को इस मैच में काफी मजा आया।
बैकलैश पीपीवी में ज्यादातर मुकाबले चैंपियनशिप के लिए ही हुए। पीपीवी में 6 मैच चैंपियनशिप के लिए हुए, जिसमें कुछ मैचों ने काफी हैरान किया।
यह भी पढ़ें: WWE BackLash के खतरनाक मेन इवेंट और दिग्गज के लहूलुहान होने के बाद आया प्रतिक्रियाओं का सैलाब
चलिए नजर डालते है WWE बैकलैश हुए सभी चैंपियनशिप मैचों के परिणामों पर-
#) अपोलो क्रूज vs एंड्राडे (यूएस चैंपियनशिप मैच)
WWE बैकलैश के प्री शो में अपोलो क्रूज ने यूएस चैंपियनशिप को एंड्राडे के खिलाफ डिफेंड किया। यह एक अच्छा मैच था और दोनों ही सुपरस्टार्स का प्रदर्शन भी काफी शानदार था। मैच के दौरान एंजल गार्जा ने एंड्राडे की मदद करने का प्रयास किया, लेकिन केविन ओवेंस ने स्टनर लगाया। अंत में क्रूज ने अपना फिनिशर मूव लगाते हुए अपनी चैंपियनशिप को सफलतापूर्वक रिटेन कर लिया।
यह भी पढ़ें: WWE Backlash रिजल्ट्स और वीडियो हाइलाइट्स: 14 जून 2020